Apexis Extensor de sinal HDMI/USB por TCP/IP - HDMI-KVM-EXT
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
130,55€
em 3x43,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oem HDMI-KVM-EXT Extensor HDMI/USB por TCP/IP Emissor e Receptor - 8435325415956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
130,55€
Envio+7,99€
Total138,54€
Extensor hdmi/usb por tcp/ip - emissor e receptor. - HDMI-KVM-EXT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
132,10€
Envio+4,49€
Total136,59€
Hdmi/usb Extender Via Tcp/ip Até 120m Hdmi-kvm-ext
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
149,13€
EnvioGrátis!
Total149,13€
Todas as Ofertas (4)
OEM HDMI-KVM-EXT - 3894
101,48€
Envio+4,90€
Total106,38€
Oem HDMI-KVM-EXT Extensor HDMI/USB por TCP/IP Emissor e Receptor - 8435325415956
Pagamento em prestações
3x
130,55€
Envio+7,99€
Total138,54€
Extensor hdmi/usb por tcp/ip - emissor e receptor. - HDMI-KVM-EXT
Pagamento em prestações
3x
132,10€
Envio+4,49€
Total136,59€
Hdmi/usb Extender Via Tcp/ip Até 120m Hdmi-kvm-ext
Pagamento em prestações
3x
149,13€
EnvioGrátis!
Total149,13€
Detalhes do Produto
- Extensor de sinal HDMI/USB por TCP/IP
- Comprimento máximo 120 metros
- Suporta resolução 1080
- Permite enviar o sinal de vídeo HDMI, teclado e rato USB por rede TCP/IP
- Suporta alimentação PoE IEEE802.3af
- Distância máxima 120 m de linha recorrida
- Cabo de conexão UTP Cat 5e/6 (RJ45)
- Forma de transmissão TCP/IP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325415956
Referência:HDMI-KVM-EXT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis