Destaques
Samsonite Guardit 2.0, Luggage Carry On Hombre, Negro (black), 40 - B07KYT49JY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Samsonite Mala para Portátil GuardIT 2.0, 15,6", Poliéster, Preto unidade
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Mala para Portátil Samsonite Guardit 2.0 15,6\" 90 X 40 X 30 cm Preto - S8417006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,39€
EnvioGrátis!
Total112,39€
Todas as Ofertas (8)
Samsonite Guardit 2.0, Luggage Carry On Hombre, Negro (black), 40 - B07KYT49JY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Samsonite Mala para Portátil GuardIT 2.0, 15,6", Poliéster, Preto unidade
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Samsonite Guardit 2.0 15.6´´ 16l Briefcase Preto - 5414847909139
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Mala Para Portatil Guardit 16\" Cor Preto 115X305X435 Mm - SAMSONITE - OFF063020CE
74,97€
EnvioGrátis!
Total74,97€
Mala para Portátil Samsonite Guardit 2.0 15,6\" 90 X 40 X 30 cm Preto - S8417006
Pagamento em prestações
3x
112,39€
EnvioGrátis!
Total112,39€
Samsonite Mala para Portátil 16\" Samsonite Guardit 115x305x435 mm Preta - 63020
104,80€
Envio+5,54€
Total110,34€
Samsonite MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 16\"\" COR PRETO 115X305X4 - 88U002 / SACM5003 NE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
128,65€
Envio+4,99€
Total133,64€
MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 16\" COR PRETO 115X305X435 MM - 63020
Pagamento em prestações
3x
130,97€
EnvioGrátis!
Total130,97€
Características
- Bolsos interioresBolso para canetas, Bolso para tablet
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura300 mm
- Profundidade400 mm
- Capacidade16 l
- Peso720 g
Design
- TipoMalas
Código de barras:5414847909139 | 5414847909153 | 5414847909191
Referência:CM509001 | CM509003 | CM5.003.09
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis