Destaques
Samsonite Guardit 2.0 - Funda para portátil, 17.3 Pulgadas, 46 cm, 26.5 L, Negro (Black) - B07KYRFJYD
guardit 2.0 caixa preta de 17.3\" para computador portátil sobre rodas samsonite
Pagamento em prestações
SAMSONITE - Pasta com Rodas para Portátil 17.3\" Preta GUARDIT 2.0 115332-1041
Pagamento em prestações
Samsonite maletÍn guardit 2.0 con ruedas para portÁtil de 17,3\"\" 180x450x330 mm negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,63€
- a 28/05/202452,61€
- a 27/06/202452,61€
- a 27/07/202452,61€
Todas as Ofertas (8)
Samsonite Guardit 2.0 - Funda para portátil, 17.3 Pulgadas, 46 cm, 26.5 L, Negro (Black) - B07KYRFJYD
Samsonite Guardit 2.0 17.3´´ 26.5l Business Case With Wheels Preto - 5414847909344
guardit 2.0 caixa preta de 17.3\" para computador portátil sobre rodas samsonite
Pagamento em prestações
SAMSONITE - Pasta com Rodas para Portátil 17.3\" Preta GUARDIT 2.0 115332-1041
Pagamento em prestações
Samsonite maletÍn guardit 2.0 con ruedas para portÁtil de 17,3\"\" 180x450x330 mm negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,63€
- a 28/05/202452,61€
- a 27/06/202452,61€
- a 27/07/202452,61€
SAMSONITE - Pasta com Rodas para Portátil 17.3\" Preta GUARDIT 2.0 115332-1041
Mala Para Portatil Guardit 2.0 De 17,3\" Com Rodas Cor Preta 180X450X330 Mm - SAMSONITE - OFF0156221CE
MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 2.0 DE 17,3\" COM RODAS COR PRETA 180X450X330 MM - 156221
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,97€
- a 28/05/202468,95€
- a 27/06/202468,95€
- a 27/07/202468,95€
Detalhes do Produto
Combinando a conveniência das malas e a versatilidade dos trolleys a mala trolley GuardIT 2.0 da Samsonite® reinventa a funcionalidade de mobilidade pessoal.A mala de cabine, que pode ser transportada a bordo do avião, conta com um bolso frontal com fecho de correr oculto, compartimento para portátil com medidas máximas de 17,3”, contando ainda com algum espaço para uma muda de vestuário. A mala trolley da Samsonite® é o acessório ideal para as pequenas viagens de negócios.Mala trolley GuardIT 2.0 da Samsonite® em poliésterCompatível com portáteis de até 17,3\" (287 x 422 x 33 mm)Inclui compartimento para tablets de até: 10,1\" (183 x 266 x 15 mm)Bolsos para documentos e acessórios bem como espaço para uma muda de vestuárioDuas rodas para fácil transporteDimensões: 330 x 450 x 180 mmPeso: 2,70 kgCor: PretoGarantia: 60 Meses
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- Pega retrátil
- Tamanho da malaMédio
- Compartimento para tablet
- Tipo de fecho do bolso interiorFecho de correr
- TipologiaTrolley
- CorPreto
- Tipo de malaTrolley
- Tipo de revestimentoCapacete flexível
- Tipo de rodasRoda cilíndrica
- Roda giratória
- Tamanho43,9 cm
- Rodas
- Pega para transporte
- Número de rodas2 roda(s)
- TipoMalas
Pesos e dimensões
- Largura da mala45 cm
- Profundidade da mala18 cm
- Altura da mala33 cm
- Peso da mala2,75 kg
- Capacidade26,5 l
Design
- TipoMalas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Material
- Material dos pernosPlástico
- MaterialPoliéster