Destaques
Samsonite Guardit 2.0 Maletín para portátil, 17.3 Pulgadas (43 cm - 18.5 L), Negro (Black) - B07KYTVFS2
74,61€
EnvioGrátis!
Total74,61€
Mala para Portátil Samsonite Guardit 2.0 Preto (10 X 43 X 32 cm) - S8417007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Samsonite MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 2.0 DE 17,3\"\" COR PRETA - SACM5004 NE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 2.0 DE 17,3\" COR PRETA 100X430X320 MM - 156220
Pagamento em prestações
3x
122,10€
EnvioGrátis!
Total122,10€
Todas as Ofertas (6)
Samsonite Guardit 2.0 Maletín para portátil, 17.3 Pulgadas (43 cm - 18.5 L), Negro (Black) - B07KYTVFS2
74,61€
EnvioGrátis!
Total74,61€
Samsonite Guardit 2.0 Laptop Tas Preto - 5414847909221
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Mala Para Portatil Guardit 2.0 De 17,3\" Cor Preta 100X430X320 Mm - SAMSONITE - OFF0156220CE
78,89€
EnvioGrátis!
Total78,89€
Mala para Portátil Samsonite Guardit 2.0 Preto (10 X 43 X 32 cm) - S8417007
Pagamento em prestações
3x
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Samsonite MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 2.0 DE 17,3\"\" COR PRETA - SACM5004 NE
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
MALA PARA PORTATIL SAMSONITE GUARDIT 2.0 DE 17,3\" COR PRETA 100X430X320 MM - 156220
Pagamento em prestações
3x
122,10€
EnvioGrátis!
Total122,10€
Detalhes do Produto
Mala para portátil com design elegante e profissional de 17,3. Fabricado em poliéster. Asa de transporte ajustável e desmontável. Com bolsa dianteira. Interior com compartimento para portátil e bolsa para tablet. Cor preto. Volume: 18,5 litros. Medidas:
Características
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura32 mm
- Profundidade10 mm
- Peso650 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Design
- TipoMalas
Código de barras:5414847909221
Referência:CM509004 | LDP156220/1 | OFF0156220CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis