UPS Salicru SPS SOHO+ 500VA - 647CA000001
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,01€
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salicru SPS 500 Soho+ - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 500 VA Line-Interactive y con Doble Cargador USB - B079FWWSNL
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
SALICRU UPS Salicru SPS.500.SOHO+ Shucko - 8436035922550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,05€
Envio+6,49€
Total109,54€
Sai Línea Interactiva Salicru Sps 500 Soho+/ 500Va-300W/ 2 S - 8436035922550
Pagamento em prestações
3x
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Todas as Ofertas (16)
Salicru SPS 500 Soho+ - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 500 VA Line-Interactive y con Doble Cargador USB - B079FWWSNL
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
UPS SPS SOHO+ 500VA Schuko/USB - SALICRU - 647CA000001
91,43€
EnvioGrátis!
Total91,43€
SALICRU SPS 500 SOHO+ - 647CA00001
98,25€
EnvioGrátis!
Total98,25€
SALICRU UPS Salicru SPS.500.SOHO+ Shucko - 8436035922550
Pagamento em prestações
3x
103,05€
Envio+6,49€
Total109,54€
Sai Línea Interactiva Salicru Sps 500 Soho+/ 500Va-300W/ 2 S - 8436035922550
Pagamento em prestações
3x
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Salicru SPS SOHO+ 500VA UPS
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
UPS Salicru Sps 500 Soho+ 647CA000001 -
98,90€
Envio+3,99€
Total102,89€
UPS SALICRU SPS 500 SOHO+ 647CA000001
Pagamento em prestações
3x
108,39€
EnvioGrátis!
Total108,39€
Salicru Sps 500 Soho Schuko Ups Laranja One Size / EU Plug - 8436035922550
100,49€
Envio+5,99€
Total106,48€
UPS Salicru SPS SOHO+ 500VA Tech Line USB - 24940-B
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra SAI Off Line Salicru 647CA00001 300W Rojo al mejor precio.
- Potencia: 300 W
- Tensión: 240 V
- Frecuencia: 50 - 60 Hz
- Nivel de ruido: 40 dB
- Medidas aprox.: 29 x 10 x 14,3 cm
- Color: Rojo
- Tiempo de carga aprox.: 4 h
- Schuko x 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436035922550
Referência:647CA000001 | S0215246 | 8436035922550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis