UPS Salicru SPS 700 ONE IEC
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,35€
68,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SALICRU SALICRU SPS 700 ONE IEC - 8436584870302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,83€
Envio+6,49€
Total76,32€
Salicru SPS 900 One IEC ACCS - B08M44TRJB
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
Sai salicru one sps700va - 360w iec 662af000014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,65€
Envio+7,00€
Total81,65€
Salicru SPS 700 ONE IEC - 8436584870302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,65€
Envio+5,99€
Total74,64€
Todas as Ofertas (17)
SALICRU SALICRU SPS 700 ONE IEC - 8436584870302
Pagamento em prestações
3x
69,83€
Envio+6,49€
Total76,32€
UPS SALICRU 700VA SPS 700 OEM IEC - SAÇICRUSPS700ONE
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Salicru SPS 900 One IEC ACCS - B08M44TRJB
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
Sai salicru one sps700va - 360w iec 662af000014
Pagamento em prestações
3x
74,65€
Envio+7,00€
Total81,65€
Salicru SPS 700 ONE IEC - 8436584870302
Pagamento em prestações
3x
68,65€
Envio+5,99€
Total74,64€
Salicru SPS 700 ONE IEC - 662AF000014
70,47€
EnvioGrátis!
Total70,47€
Salicru sps 700 one iec linha interativa 700 va. - 662AF000014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
77,00€
Envio+7,99€
Total84,99€
Sai Salicru One Sps900Va 480W Iec - 8436584870319
Pagamento em prestações
3x
88,73€
EnvioGrátis!
Total88,73€
Salicru Sps 700 One Ups Vermelho One Size / EU Plug - 8436584870302
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
UPS 900VA 480W (4x Tomadas AC) - SALICRU - 662AF000015
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Interativo Salicru 662AF000015 por grosso.
- Cor:
- Branco
- Vermelho
- Conexão: USB
- Voltagem: 240 V
- Conexões: USB 2.0 x 1
- Frequência: 50-60 Hz
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4,9 kg
Bateria
- Tempo de backup (meia máxima)20 min
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tempo de carregamento (90%)6 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaSine
- Regulação da tensão de saída10 %
- Regulação da frequência de saída1 Hz
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,9 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisSubstituição de bateria, Falha, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência (modo ECO)95 %
- Potência480 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
- Modo ECO
Design
- Indicadores LED
- CorVermelho, Branco
- CertificaçãoEN-IEC 62040-12, EN-IEC 62040-12, ISO 9001, ISO 14001
- SegurançaEN-IEC 62040-1-1; EN-IEC 60950-11
- FormatoTower
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
- Número de jumpers IEC de saída4
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisWindows, Linux, Unix, Mac
Código de barras:8436584870319 | 8436584870302
Referência:8436584870319 | S5606677 | 662AF000014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis