UPS APC Easy LINHA INTERATIVA 1600 VA 900 W - AUAPCLI2TBVX160
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
203,90€
em 4x50,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 02/06/202450,97€
- a 02/07/202450,97€
- a 01/08/202450,97€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APC by Schneider Electric Easy UPS BVX - BVX1600LI - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1600 VA, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, Indicadores LED - B08G8VNNNL
179,87€
EnvioGrátis!
Total179,87€
Apc easy ups 1600va 230v avr iec sockets
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 02/06/202450,39€
- a 02/07/202450,39€
- a 01/08/202450,39€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
201,56€
Envio+7,00€
Total208,56€
Apc easy ups linha interativa 1600 va 900 w s. - AUAPCLI2TBVX160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 02/06/202450,97€
- a 02/07/202450,97€
- a 01/08/202450,97€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
203,90€
Envio+4,49€
Total208,39€
APC Easy UPS Linha Interativa 1,6 KVA 900 W 6 Tomada(s) CA - 731304404514
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,42€
- a 02/06/202450,41€
- a 02/07/202450,41€
- a 01/08/202450,41€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
201,65€
Envio+5,99€
Total207,64€
Todas as Ofertas (14)
APC by Schneider Electric Easy UPS BVX - BVX1600LI - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1600 VA, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, Indicadores LED - B08G8VNNNL
179,87€
EnvioGrátis!
Total179,87€
Apc easy ups 1600va 230v avr iec sockets
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 02/06/202450,39€
- a 02/07/202450,39€
- a 01/08/202450,39€
201,56€
Envio+7,00€
Total208,56€
Apc easy ups linha interativa 1600 va 900 w s. - AUAPCLI2TBVX160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 02/06/202450,97€
- a 02/07/202450,97€
- a 01/08/202450,97€
203,90€
Envio+4,49€
Total208,39€
UPS APC Easy BVX Series BVX1600LI 900W 1600VA AC 220-240V
192,90€
Envio+3,99€
Total196,89€
APC Easy UPS BVX1600LI UPS 1600VA 900W
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
APC Easy UPS Linha Interativa 1,6 KVA 900 W 6 Tomada(s) CA - 731304404514
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,42€
- a 02/06/202450,41€
- a 02/07/202450,41€
- a 01/08/202450,41€
201,65€
Envio+5,99€
Total207,64€
APC APC BACK UPS 1600VA 230V AVC IEC SOCKETS - 65DB6263-963
189,00€
Envio+6,99€
Total195,99€
APC BACK UPS 1600VA 230V AVC IEC SOCKETS - BVX1600LI
199,73€
EnvioGrátis!
Total199,73€
Apc Easy 1600va 230v Avr Iec Sockets Ups Preto - 0731304404514
181,49€
Envio+10,99€
Total192,48€
APC BACK UPS 1600VA 230V AVC IEC SOCKETS
187,90€
Envio+6,90€
Total194,80€
Detalhes do Produto
Batterie de secours et parafoudre
Les prises permettent à l\'équipement de la passerelle réseau et aux autres dispositifs basse puissance critiques de continuer à fonctionner pendant plusieurs heures pour que vous ayez toujours accès à Internet durant une coupure de courant.
Batterie et prises protégées contre les surtensions
Sauvegardez et protégez votre matériel et vos données en cas de pannes de courant, de surtensions ou de crêtes.
Homologué par un Bureau de sécurité
Garantit que le produit a été testé et homologué comme pouvant fonctionner en toute sécurité avec les charges connectées et au sein de l\'environnement.
Régulation automatique de la tension (AVR) par amplification
Préserve la durée de vie de la batterie et optimise la durée de fonctionnement en corrigeant les basses tensions sans décharger la batterie.
Démarrage à froid possible
Fournit une alimentation par batterie temporaire en cas de panne de secteur.
Design élégant
Leur design moderne et fin peut être vertical, plat ou à montage mural, afin de s\'adapter facilement à toutes les configurations électroniques et à la décoration intérieure.
Prises espacées de blocs transformateurs
Protège l\'équipement avec des blocs transformateurs en entrée sans interdire l\'accès aux autres réceptacles.
Voyants
Permet une lecture facile de l\'état de l\'alimentation secteur, de l\'onduleur et de la batterie.
Alarmes sonores
Informe du changement des conditions de l\'alimentation secteur et de l\'onduleur.
Caractéristiques de sécurité avancées
Protégez votre onduleur à usage domestique contre les surcharges, les tensions de secteur excessives, les courts-circuits, les incidents d\'installation et l\'endommagement des batteries dû à de basses tensions.
Notification de défaillance de batterie
Offre une fonction d\'analyse des pannes de batteries avec alerte précoce, permettant ainsi d\'effectuer à temps une maintenance préventive
Gestion intelligente des batteries
Maximise les performances, la durée de vie et la fiabilité des batteries par l\'intermédiaire d\'un processus intelligent de recharge de précision.
Caractéristiques :
- Topologie UPS : Interactivité de ligne
- capacité de la puissance de sortie : 1,6 kVA
- Puissance de sortie : 900 W
- Forme d\'onde : Sinus
- Tension de voltage à l\'entrée (min) : 140 V
- Tension de voltage à l\'entrée (max) : 300 V
- Fréquence d\'entrée : 50/60 Hz
- fréquence de sortie : 50/60 Hz
- Régulateur de tension automatique (AVR) : Oui
- Estimation de montée subite d\'énergie : 273 J
- Temps de réponse : 6 ms
- Alarmes sonores : Oui
- Types de sortie AC : Coupleur C14
- Prise mâle : Coupleur C14
- Nombre de prises en sortie : 6 sortie(s) CA
- Temps de rechargement de la batterie : 6 h
- Démarrage à froid : Oui
- Couleur du produit : Noir
- Longueur de câble : 1,2 m
- Voyants : Oui
- Certification : CB , CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2
- Température d\'opération : 0 - 40 °C
- Température hors fonctionnement : -10 - 40 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 0 - 95%
- Altitude de fonctionnement : 0 - 914,4 m
- Altitude de non fonctionnement : 0 - 914,4 m
- Largeur : 140 mm
- Profondeur : 390 mm
- Hauteur : 190 mm
- Poids : 10,2 kg
- Câbles inclus : Cable d\'éntrée
- Largeur du colis : 235 mm
- Profondeur du colis : 495 mm
- Hauteur du colis : 297 mm
- Poids du paquet : 11,2 kg
Batterie et prises protégées contre les surtensions
Homologué par un Bureau de sécurité
Régulation automatique de la tension (AVR) par amplification
Démarrage à froid possible
Design élégant
Prises espacées de blocs transformateurs
Voyants
Alarmes sonores
Caractéristiques de sécurité avancées
Notification de défaillance de batterie
Offre une fonction d\'analyse des pannes de batteries avec alerte précoce, permettant ainsi d\'effectuer à temps une maintenance préventive
Gestion intelligente des batteries
- Topologie UPS : Interactivité de ligne
- capacité de la puissance de sortie : 1,6 kVA
- Puissance de sortie : 900 W
- Forme d\'onde : Sinus
- Tension de voltage à l\'entrée (min) : 140 V
- Tension de voltage à l\'entrée (max) : 300 V
- Fréquence d\'entrée : 50/60 Hz
- fréquence de sortie : 50/60 Hz
- Régulateur de tension automatique (AVR) : Oui
- Estimation de montée subite d\'énergie : 273 J
- Temps de réponse : 6 ms
- Alarmes sonores : Oui
- Types de sortie AC : Coupleur C14
- Prise mâle : Coupleur C14
- Nombre de prises en sortie : 6 sortie(s) CA
- Temps de rechargement de la batterie : 6 h
- Démarrage à froid : Oui
- Couleur du produit : Noir
- Longueur de câble : 1,2 m
- Voyants : Oui
- Certification : CB , CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2
- Température d\'opération : 0 - 40 °C
- Température hors fonctionnement : -10 - 40 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 0 - 95%
- Altitude de fonctionnement : 0 - 914,4 m
- Altitude de non fonctionnement : 0 - 914,4 m
- Largeur : 140 mm
- Profondeur : 390 mm
- Hauteur : 190 mm
- Poids : 10,2 kg
- Câbles inclus : Cable d\'éntrée
- Largeur du colis : 235 mm
- Profondeur du colis : 495 mm
- Hauteur du colis : 297 mm
- Poids du paquet : 11,2 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 914,4 m
- Altitude operacional0 - 914,4 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 40 °C
Design
- Comprimento1,2 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCB , CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Arranque a frio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,6 kVA
- Índice de aumento de energia273 J
- Frequência50/60 Hz
- Potência900 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)300 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)140 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura140 mm
- Profundidade390 mm
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem297 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem11,2 kg
- Peso10,2 kg
Embalagem
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C14
Código de barras:0731304404514
Referência:AUAPCLI2TBVX160 | BVX1600LI | S7812789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis