Safire Monitor Digital 7" IPS WiFi - SF-VIDISP02-7WIP
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,40€
em 4x51,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 28/05/202451,60€
- a 27/06/202451,60€
- a 27/07/202451,60€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor para Videoporteiro - 7 Polegadas - Slot p/ Micro SD - SF-VIDISP02-7WIP - SF-VIDISP02-7WIP -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 28/05/202451,60€
- a 27/06/202451,60€
- a 27/07/202451,60€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,40€
EnvioGrátis!
Total206,40€
Safire SF-VIDISP02-7WIP Monitor para Videoporteiro TFT IPS 7\"\" Bi Áudio Alarmes Micro SD 32 GB TCP IP SIP Wi-Fi - 8435325440507
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
199,79€
Envio+7,99€
Total207,78€
Monitor digital 7 ips wifi - safire - SF-VIDISP02-7WIP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,94€
- a 28/05/202450,92€
- a 27/06/202450,92€
- a 27/07/202450,92€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
203,70€
Envio+4,49€
Total208,19€
Todas as Ofertas (5)
Monitor Digital 7\" IPS Wi-Fi - SAFIRE - SF-VIDISP02-7WIP
179,37€
EnvioGrátis!
Total179,37€
Safire SF-VIDISP02-7WIP - 5571
183,02€
Envio+4,90€
Total187,92€
Monitor para Videoporteiro - 7 Polegadas - Slot p/ Micro SD - SF-VIDISP02-7WIP - SF-VIDISP02-7WIP -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 28/05/202451,60€
- a 27/06/202451,60€
- a 27/07/202451,60€
206,40€
EnvioGrátis!
Total206,40€
Safire SF-VIDISP02-7WIP Monitor para Videoporteiro TFT IPS 7\"\" Bi Áudio Alarmes Micro SD 32 GB TCP IP SIP Wi-Fi - 8435325440507
Pagamento em prestações
3x
199,79€
Envio+7,99€
Total207,78€
Monitor digital 7 ips wifi - safire - SF-VIDISP02-7WIP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,94€
- a 28/05/202450,92€
- a 27/06/202450,92€
- a 27/07/202450,92€
203,70€
Envio+4,49€
Total208,19€
Detalhes do Produto
- Monitor para Videoporteiro
- Ecrã TFT IPS de 7\"
- Áudio bidireccional
- TCP/IP, SIP, Wi-Fi
- Slot cartão MicroSD até 32GB
- Montagem na superfície
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325440507
Referência:SF-VIDISP02-7WIP | Fi - SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis