Destaques
Safire UTP1-20W Cabo UTP Safire Ethernet - 8435325449517
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,55€
Envio+7,99€
Total15,54€
Todas as Ofertas (3)
Cabo de Rede UTP RJ45 Branco (20 mts) - SAFIRE - UTP1-20W
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Safire UTP1-20W - 8507
4,91€
Envio+4,90€
Total9,81€
Safire UTP1-20W Cabo UTP Safire Ethernet - 8435325449517
7,55€
Envio+7,99€
Total15,54€
Detalhes do Produto
- Cabo UTP Safire
- Ethernet
- Conectores RJ45
- Categoria 5E
- 20 m
- Cor branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325449517 | 8435325456607
Referência:UTP1-20W | SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis