Safire Câmara SF-XVR6104AS-1FACE
Envio +7,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
97,60€
em 3x32,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gravador dvr 5n1 4ch hdtvihdcviahdcvbs 41 ip - SF-XVR6104AS-1FACE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
97,60€
Envio+7,99€
Total105,59€
Safire SF-XVR6104AS-1FACE Videogravador 5n1 Safire 4CH HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/ 4+1 IP - 8435325451794
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
106,91€
Envio+7,99€
Total114,90€
Todas as Ofertas (4)
Gravador DVR 5n1 4CH (HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/ 4+1 IP) - SAFIRE - SF-XVR6104AS-1FACE
91,40€
EnvioGrátis!
Total91,40€
Safire SF-XVR6104AS-1FACE - 8664
84,56€
Envio+4,90€
Total89,46€
Gravador dvr 5n1 4ch hdtvihdcviahdcvbs 41 ip - SF-XVR6104AS-1FACE
Pagamento em prestações
3x
97,60€
Envio+7,99€
Total105,59€
Safire SF-XVR6104AS-1FACE Videogravador 5n1 Safire 4CH HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/ 4+1 IP - 8435325451794
Pagamento em prestações
3x
106,91€
Envio+7,99€
Total114,90€
Detalhes do Produto
SF-XVR6104AS-1FACE Videogravador 5n1 Safire - 4CH HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/ 4+1 IP - 4Mpx Lite (15FPS) - Saída HDMI Full HD e VGA - Audio Sobre Coaxial / Alarmes - Rec. Facial e TrueSense
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325451794 | 8435325457925
Referência:SF-XVR6104AS-1FACE | SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis