Safire Câmara SF-ACM-FINGER
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo60,38€
55,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Módulo de impressão digital safire - vários métod. - SF-ACM-FINGER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
Safire SF-ACM-FINGER Módulo de Impressão Digital USB 2.0 para Controlo de Acesso com Vários Métodos de Identificação Biométrico Apto para Exterior IP65 - 8435325449326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
70,19€
Envio+7,99€
Total78,18€
Todas as Ofertas (3)
Módulo de impressão digital safire - vários métod. - SF-ACM-FINGER
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
Safire SF-ACM-FINGER - 8086
55,96€
Envio+4,90€
Total60,86€
Safire SF-ACM-FINGER Módulo de Impressão Digital USB 2.0 para Controlo de Acesso com Vários Métodos de Identificação Biométrico Apto para Exterior IP65 - 8435325449326
Pagamento em prestações
3x
70,19€
Envio+7,99€
Total78,18€
Detalhes do Produto
SF-ACM-FINGER Módulo de impressão digital Safire - Vários métodos de identificação - Conexão USB 2.0 - Abertura com impressão digital - Apto para exterior IP65 - Compatível com SF-AC3166
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325449326
Referência:SF-ACM-FINGER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis