Óculos de Sol Gant Gant GA70475452C (54 mm) - S0328976
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,75€
28,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gant ?culos escuros masculinoas Gant GA70475452C (54 mm) Castanho - S0328976
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,51€
Envio+4,99€
Total48,50€
Óculos Escuros Masculinos Gant GA70475452C (54 mm) - S0328976
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,66€
Envio+6,49€
Total56,15€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem GA70475452C - GANT - GA70475452C
33,06€
Envio+3,99€
Total37,05€
Gant ?culos escuros masculinoas Gant GA70475452C (54 mm) Castanho - S0328976
43,51€
Envio+4,99€
Total48,50€
Gant Ga70475452c Sunglasses Preto Homem - 0664689747573
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Óculos Escuros Masculinos Gant GA70475452C (54 mm) - S0328976
49,66€
Envio+6,49€
Total56,15€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Gant GA70475452C (54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Homem
- Cristal: 54 mm
- Material:
- Metal
- Acetato
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 145 mm
- Cor: Multicolor
- Filtro: Classe 3
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689747573
Referência:S0328976 | GA70475452C | GY001S0328976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis