Safire Cabo combinado RG59 + DC Conector BNC 20 metros Vídeo Alimentação Mínima perda COX20
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,51€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safire COX20 Cabo Combinado RG59 + DC Conector BNC - 8435325413006
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,86€
Envio+7,99€
Total19,85€
Securmanía Cable coaxial 20 metros RG59 + DC - B019HEL350
22,04€
Envio+2,99€
Total25,03€
Todas as Ofertas (6)
Safire COX20 - 9359
8,19€
Envio+4,90€
Total13,09€
Cabo Extensão BNC RG59 + DC 20 mts p/ Cameras - CABLE2-20M
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Safire COX20 Cabo Combinado RG59 + DC Conector BNC - 8435325413006
11,86€
Envio+7,99€
Total19,85€
Securmanía Cable coaxial 20 metros RG59 + DC - B019HEL350
22,04€
Envio+2,99€
Total25,03€
NEXTVISION Cabo Coaxial 20m combinado Video / Alimentação - COX20
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
Cabo coaxial SAFIRE extensor para sinais de vídeo e alimentação. Cabo combinado RG59 + DC. Mínima perda. Comprimento fixo de 20 metros, com conector macho BNC de vídeo nas extremidades.MarcaSAFIREComprimento20 metrosConector vídeoBNCAlimentaçãoDCCor caboPreto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325413006
Referência:COX20 | BNC-DC20M | 13270-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis