Todas as Ofertas (6)
Impressora Térmica SafeScan TP-230 GRIS
159,90€
Envio+3,99€
Total163,89€
IMPRESORA TERMICA TP-230 GRIS 134-0475
152,90€
Envio+6,90€
Total159,80€
Safescan Impressora TERMICA TP-230 Silver - 134-0475
156,00€
Envio+4,90€
Total160,90€
Safescan TP-230 Impresora térmica gris imprime resultados de conteo de contadoras de dinero - Contadoras de efectivo - Contadoras de billetes - Contadoras de monedas - Balanzas contadoras de dinero - B00IOF80IC
178,81€
EnvioGrátis!
Total178,81€
Safescan IMPRESORA TERMICA TP-230 CINZA - C617BD07-AC2
168,80€
Envio+4,99€
Total173,79€
Safescan Tp-230 Thermal Printer Transparente - 8717496334039
177,99€
Envio+3,99€
Total181,98€
Detalhes do Produto
Basta conectar a impressora ao contador de dinheiro e imprimir automaticamente um relatório detalhado de cada denominação assim como a soma total contada. Imprime, em menos de um minuto os resultados totais em texto claro e nítido. E graças à sua tecnolo
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Porta RS-2321
Design
- CorBranco
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão60 mm/seg
- Cor:
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaLinha térmica
- Largura máxima de impressão5,8 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura138 mm
- Profundidade200 mm
- Peso375 g
Desempenho
- CertificaçãoCE, RoHS, REACH
Gestão de energia
- Corrente de entrada2 A
- Voltagem de entrada AC7.5 V
Outras características
- ModeloSafescan 6155, 6185, 2665 and 2685
Código de barras:8717496334039
Referência:134-0475 | 8717496334039 | LDP154984/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis