SSD S3Plus 512GB 2.5" SATA 3.0
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,61€
49,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Interno S3 2.5 512GB PRO SATA 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Disco Interno SSD S3PLUS 2.5\"\" 512GB SATA 3.0 - 7629999590588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,39€
Envio+7,99€
Total58,38€
SSD Interno S3+ 2.5\" 512GB PRO SATA 3.0 - S3SSDC512
Pagamento em prestações
3x
53,72€
Envio+4,99€
Total58,71€
Todas as Ofertas (25)
DISCO SSD S3+ 512GB - 7629999590588
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
SSD Interno S3 2.5 512GB PRO SATA 3.0
Pagamento em prestações
3x
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
SSD Interno S3+ 2.5\" 512GB PRO SATA 3.0
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Disco Interno SSD S3PLUS 2.5\"\" 512GB SATA 3.0 - 7629999590588
Pagamento em prestações
3x
50,39€
Envio+7,99€
Total58,38€
SSD Interno S3+ 2.5\" 512GB PRO SATA 3.0 - S3SSDC512
Pagamento em prestações
3x
53,72€
Envio+4,99€
Total58,71€
S3+ INTERNAL SSD S3+ 2.5\" 512GB SATA 3.0 - 2AC6A3AE-AAB
48,40€
Envio+4,99€
Total53,39€
SSD Interno S3+ 2.5\" 512GB PRO SATA 3.0
47,39€
Envio+3,99€
Total51,38€
S3PLUS SSD Interno S3+ 2.5\" 512GB PRO SATA 3.0
Pagamento em prestações
3x
57,02€
Envio+4,90€
Total61,92€
Detalhes do Produto
S3+ S3SSDC512. Capacidade da drive SSD: 512 GB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura: 500 MB/s, Velocidade de escrita: 400 MB/s.
Características
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Características
- InterfacePCI-E
- Formato2.5"
- Capacidade257GB a 512GB
Código de barras:7629999590588
Referência:7629999590588 | S3SSDC512 | 7378980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis