Disco Externo SSD S3+ 500GB 2.5" USB - S3SSDE500SL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,59€
em 3x20,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
Envio+4,60€
Total63,09€
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB
Pagamento em prestações
3x
62,59€
EnvioGrátis!
Total62,59€
Todas as Ofertas (26)
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB
Pagamento em prestações
3x
58,49€
Envio+4,60€
Total63,09€
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB
Pagamento em prestações
3x
62,59€
EnvioGrátis!
Total62,59€
DISCO EXTERNO SSD S3+ 500GB ZENITH - 7629999356139
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
External SSD S3+ 500GB USB - S3SSDE500SL
60,87€
EnvioGrátis!
Total60,87€
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB
55,75€
Envio+3,99€
Total59,74€
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Disco Externo S3+ SSD 500GB - Prateado - A39808941
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Disco Ssd Externo S3+ S3ssde500sl Zenith Pro 500gb
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
SSD Externo S3+ 500GB ZENITH PRO USB - S3SSDE500SL
Pagamento em prestações
3x
63,03€
Envio+4,99€
Total68,02€
S3+ S3+ - External SSD 500GB ZENITH PRO S3SSDE500SL
58,76€
Envio+5,00€
Total63,76€
Detalhes do Produto
SSD Externo USB 3.2 Type-C S3+ 500GB - S3+ Externo USB 3.2 Type-C. Capacidade da drive SSD: 500 GB, Fator de forma SSD: M.2. Conetor USB: USB Tipo C, Versão USB: 3.2 Gen 2. Cor do produto: Prateado
Características
Unidade de disco
- Formato2.5"
Unidades de estado sólido (SSD)
- Capacidade257GB a 512GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Conectividade
- ConectividadeUSB 3.2
Código de barras:7629999356139
Referência:S3SSDE500SL | 7629999356139 | S7787112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis