Roccat Vulcan 120 Aimo RGB Mecânico Brown Switch Layout US
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo122,63€
108,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VULCAN 120 AIMO, RGB MECHANICAL GAMING KEYBOARD - 4250288196926
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
108,28€
Envio+6,00€
Total114,28€
Todas as Ofertas (5)
VULCAN 120 AIMO, RGB MECHANICAL GAMING KEYBOARD - 4250288196926
Pagamento em prestações
3x
108,28€
Envio+6,00€
Total114,28€
Teclado Mecânico Roccat Vulcan 120 Aimo RGB US - TK39622
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
TECLADO GAMING ROCCAT VULCAN120 AIMO - 4250288196926
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Teclado Gaming ROCCAT Vulcan 120 RGB Mecânico Layout PT Preto
129,99€
Envio+2,99€
Total132,98€
Vulcan 120 Aimo Rgb Gaming Keyboard
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Detalhes do Produto
Uso recomendado: Jogos. Interface de dispositivo: USB. Interruptor do teclado: Switch opto-mecânico. Layout do teclado: QWERTY. Idioma do teclado: Nórdico. Dispositivo apontador: Não. Forma do factor do teclado: Tamanho completo (100%). Teclado numéric...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Capacidade de memória incorporada512 KB
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Hub USB
- Distância de deslocamento3,6 mm
- CertificaçãoCE
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Reino Unido)
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)462 x 235 x 32 mm
- Peso de teclado1,15 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,8 m
- Quantidade de portas USB 2.01
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Código de barras:4250288171121 | 4250288196926 | 4250288151772
Referência:ROC-12-441-BN-AM | ROC-12-441-BN | 4250288196926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis