Rivacase Sleeve para Portátil Vargar 14" Black - 8904black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,39€
27,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RivaCase® 8904 Black Laptop Sleeve 14 - B081K2M961
26,40€
Envio+2,99€
Total29,39€
Rivacase 8904 funda para portÁtil 35,6 cm (14\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,46€
Envio+7,00€
Total34,46€
Todas as Ofertas (6)
RivaCase® 8904 Black Laptop Sleeve 14 - B081K2M961
26,40€
Envio+2,99€
Total29,39€
Rivacase 8904 Laptop Briefcase 14´´ Preto - 4260403576243
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Rivacase 8904 funda para portÁtil 35,6 cm (14\"\") negro
27,46€
Envio+7,00€
Total34,46€
Bolsa portátil RIVACASE 8904 Preto Laptop sleeve 14 - 8904 black
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Rivacase - Capa para Portátil RIVACASE 14 - A45675797
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Sleeve VAGAR em pele sintética p/ PC até 14\" Rivacase 8904, preto
36,99€
Envio+4,75€
Total41,74€
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster, Poliuretano
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura360 mm
- Profundidade30 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)345 x 255 x 25 mm
- Peso340 g
Código de barras:4260403576243
Referência:8904black | VAGAR8904BK | 4260403576243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis