Rivacase Sleeve para Portátil Vargar 14" Beige - 8904beige
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo25,97€
18,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase 8904 funda para portÁtil 13.3\"\", beige
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Todas as Ofertas (4)
Rivacase 8904 funda para portÁtil 13.3\"\", beige
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Rivacase 8904 14´´ Laptop Sleeve Beige - 4260403576250
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Bolsa portátil RIVACASE 8904 beige Laptop sleeve 14 - 8904 beige
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Sleeve VAGAR em pele sintética p/ PC até 14\" Rivacase 8904, bege
36,99€
Envio+4,75€
Total41,74€
Características
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal
- Quantidade1
- CorBege
- Bolso frontal
- CorBege
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente à água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster, Poliuretano
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura360 mm
- Profundidade30 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)345 x 255 x 25 mm
- Peso340 g
Código de barras:4260403576250
Referência:8904beige | VAGAR8904BE | 4260403576250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis