Todas as Ofertas (4)
RIVACASE Bolsa Sleeve para Portátil Antishock 5124, 13-14", Poliéster, Cinzento unidade
21,99€
Envio+3,00€
Total24,99€
Rivacase 5124 13.3-14´´ Laptop Cover Cinzento - 4260403575161
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Sleeve ANTISHOCK p/ PC até 13,3\" / 14\" Rivacase 5124, cinza
26,99€
Envio+4,75€
Total31,74€
Bolsa portátil RIVACASE 5124 dark grey Laptop sleeve 13.3-14 - 5124 Dark grey
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Características
Pesos e dimensões
- Altura258 mm
- Largura355 mm
- Profundidade30 mm
- Peso210 g
Características
- CorCinzento
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa tipo concha
- MaterialNeopreno, Poliéster
Código de barras:4260403575161
Referência:5124Darkgrey | ANTISHOCK5124DGY | 6951300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis