Rivacase Reiseorganisator Riva Antishock 10' Schwarz 5617
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,02€
12,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Tablet 10,1 + Organizador Accesorios - B07HYCQK64
15,87€
Envio+2,99€
Total18,86€
Rivacase antishock 5617 organizador de viaje + funda para tablet 10.1\"\" negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,23€
Envio+7,00€
Total19,23€
Todas as Ofertas (4)
Funda Tablet 10,1 + Organizador Accesorios - B07HYCQK64
15,87€
Envio+2,99€
Total18,86€
Rivacase antishock 5617 organizador de viaje + funda para tablet 10.1\"\" negro
12,23€
Envio+7,00€
Total19,23€
Bolsa Rivacase Antihock Tab 10.1
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa para Tablet 10.1\" e acessórios Rivacase ANTISHOCK 5617, preto
19,99€
Envio+4,75€
Total24,74€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesComprimento: 225 mmLargura: 300 mmAltura: 25 mmPeso do produto: 205 gCorCor da caixa: PretoColorao: MonótonoMaterialMaterial principal: NeoprenoCaracterísticasGé nero recomendado: HomensModelo: Mala mensageiro
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura225 mm
- Profundidade300 mm
- Peso205 g
Características
- GénerosHomem
- TipologiaMala mensageiro
- Tipo de mala/carteiraMala mensageiro
Cor
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- CorPreto
Material
- Material principalNeopreno
- MaterialNeopreno
Código de barras:4260403573730
Referência:5617 BLACK | 5617 | ANTISHOCK5617BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis