Rivacase Mochila 17.3'' Biscayne Blue - 4260403573181
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,47€
47,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase biscayne 8365 mochila para portÁtil hasta 17.3\"\" azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,96€
Envio+7,00€
Total54,96€
Rivacase 8365 Laptop Backpack 17.3 blue - 4260403573181
Pagamento em prestações
3x
69,91€
Envio+17,00€
Total86,91€
Todas as Ofertas (4)
Rivacase biscayne 8365 mochila para portÁtil hasta 17.3\"\" azul
47,96€
Envio+7,00€
Total54,96€
Rivacase 8365 Biscayne 17.3´´ Laptop Bag Azul - 4260403573181
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Riva Mochila portátil Biscayne 17,3´´ azul 8365 - 8365 BLUE
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Rivacase 8365 Laptop Backpack 17.3 blue - 4260403573181
Pagamento em prestações
3x
69,91€
Envio+17,00€
Total86,91€
Detalhes do Produto
A elegante mochila para portátil Rivacase Biscayne, com a sua combinao de tons de cores, transmite pura sofisticao. Possui um acabamento elegante e simples que lhe confere versatilidade, adapta-se a ambientes profissionais e també m a ambientes mais informais.Caracterí projetada para jogadores, mas també m ideal para viagens de negócios.Compartimento para portátil acolchoado de até 17,3 pol.Compartimentos internos adicionais para todos os acessórios de jogos e um tablet de até 10,1 \".Conecte a sua bateria recarregável portátil a uma porta USB na lateral da mochila.Slots externos adicionais com fecho-de-correr para transportar itens pessoais.Fecho-de-correr...
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura320 mm
- Profundidade475 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)290 x 430 x 50 mm
- Peso850 g
Design
- TipoMochila
Características
- CorAzul
- Tamanho43,9 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
- Expandível
Código de barras:4260403573181
Referência:4260403573181 | 8365 BLUE | 04.822.009.00043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis