Rivacase Mochila 16'' Suzuka Black - 4260403571910
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo49,16€
36,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase suzuka 7765 mochila para portÁtil hasta 16\"\" negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,76€
Envio+7,00€
Total43,76€
Rivacase Mala para Port?til Rivacase Suzuka XL Preto - S0235082
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
48,72€
Envio+4,99€
Total53,71€
Todas as Ofertas (7)
Rivacase suzuka 7765 mochila para portÁtil hasta 16\"\" negro
36,76€
Envio+7,00€
Total43,76€
Rivacase Mala para Port?til Rivacase Suzuka XL Preto - S0235082
48,72€
Envio+4,99€
Total53,71€
Rivacase 7765 16´´ Water Resistant Laptop Backpack Cinzento - 4260403571910
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Mochila Rivacase Suzuca 16
47,99€
Envio+2,90€
Total50,89€
RIVACASE MOCHILA Preto 16´´ BLACK - 7765BLACK
44,00€
Envio+8,00€
Total52,00€
Rivacase - Mochila PC 16' 20L Suzuka Black - A47022253
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Mochila SUZUKA de 20L p/ PC até 16\" Rivacase 7765, preto
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Detalhes do Produto
O Rivacase Suzuka 7765 é uma elegante mochila desportiva que acomoda portáteis de até 16 polegadas. Pura sofisticao e estilo, transmite confiana e entusiasmo, adapta-se a qualquer pessoa e ambiente. Projetado com ateno aos detalhes, é espaoso e possui vários compartimentos.Caracterí para portáteis de até 16 "Feito com polié ster impermeável 600D.Compartimento principal com ala.Compartimento interno para tablets de até 10,1 "Bolsos frontais com fecho-de-correr com painel organizador para cartes e acessórios.Bolso lateral para garrafa de água.Fecho de correr duplo puxa para acesso rápido e fácil.Alas acolchoadas confortáveis e a...
Características
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura290 mm
- Profundidade200 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)280 x 40 x 410 mm
- Peso560 g
Design
- TipoMochila
Características
- CorPreto
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Código de barras:4260403571910
Referência:4260403571910 | 7765BLACK | SUZUKA7765BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis