Rivacase Mala Portátil 8221 13,3pol Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo30,72€
26,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RIVACASE Mala para Portátil 8221, 13,3\", Poliéster, Preto unidade
32,99€
Envio+3,00€
Total35,99€
Rivacase 8221BK - Maletín para Ordenador portátil de 13.3 - B00A6JHN82
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Rivacase central 8221 maletÍn para portÁtil hasta 13.3\"\" negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,37€
Envio+7,00€
Total35,37€
Todas as Ofertas (8)
Rivacase 8221 13.3´´ Laptop Bag Cinzento - 6901801082216
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
RIVACASE Mala para Portátil 8221, 13,3\", Poliéster, Preto unidade
32,99€
Envio+3,00€
Total35,99€
Rivacase 8221BK - Maletín para Ordenador portátil de 13.3 - B00A6JHN82
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Rivacase central 8221 maletÍn para portÁtil hasta 13.3\"\" negro
28,37€
Envio+7,00€
Total35,37€
RIVACASE MALA P/ PORTATIL 13.3´´ Preto - 8221 - 8221BLACK
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Rivacase 8221BK - Estojo para computador portátil de 13,3
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,67€
Envio+7,95€
Total41,62€
Mala CENTRAL p/ PC até 13,3\" Rivacase 8221, preto
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Detalhes do Produto
Rivacase 8221. Tamanho máximo de ecrã compatível: 33,8 cm (13.3 ), Modelo: Pasta, Cor da caixa: Preto. Peso do produto: 470 g, Dimensões do compartimento Notebook: 330 x 40 x 240 mm. Dimensões do produto: 350 x 65 x 265 mm • Bolsa elegante da moda para computadores portáteis. • Dois compartimentos externos adicionais podem facilmente guardar todos os acessórios necessários. • O compartimento frontal possui um bolso para telemóveis e acessórios para o computadore portátil. • Duplo zíper facilita o acesso ao dispositivo • Pegas confortáveis • Alça de ombro ajustável.
Características
Pesos e dimensões
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)330 x 40 x 240 mm
- Peso470 g
Características
- CorPreto
- Tamanho33,8 cm
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Design
- TipoMalas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- Dimensões (CxLxA)350 x 65 x 265 mm
Código de barras:6901801082216
Referência:8221BLACK | 6901801082216 | MARIV8221BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis