Rivacase Bolsa Portátil 8992 Preto Laptop Bag 14 + Macbook Pro 16 - 8992 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
57,60€
em 3x19,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase 8992 maletines para portátil 35,6 cm (14\"\") estuche para dama rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,57€
Envio+7,00€
Total64,57€
Rivacase 8992 mala para portateis 356 cm 14 p. - 8992-PU-RED
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Rivacase 8992 Laptop Bag Ladies 14 red - 4260403579145
Pagamento em prestações
3x
60,06€
Envio+17,00€
Total77,06€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa portátil RIVACASE 8992 red Laptop Bag 14 + MacBook Pro 16 - 4260403579145
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Rivacase 8992 maletines para portátil 35,6 cm (14\"\") estuche para dama rojo
Pagamento em prestações
3x
57,57€
Envio+7,00€
Total64,57€
Rivacase 8992 mala para portateis 356 cm 14 p. - 8992-PU-RED
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Rivacase 8992 16´´ Laptop Bag Preto - 4260403579138
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Rivacase 8992 Laptop Bag Ladies 14 red - 4260403579145
Pagamento em prestações
3x
60,06€
Envio+17,00€
Total77,06€
Detalhes do Produto
Rivacase 8992. Tipo de funda: Estuche para dama, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14\"\"), Asa de transporte. Peso: 730 g. Coloración de superficie: Monocromo
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta feminina
- Pega para transporte
- ModeloMacBook Pro 16
- MaterialPoliéster, Poliuretano
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura420 mm
- Profundidade110 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)365 x 35 x 265 mm
- Peso730 g
Código de barras:4260403579138 | 4260403579145
Referência:8992 BLACK | 8992-PU-RED | 4260403579145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis