Rivacase Bolsa 14'' Suzuka Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,04€
11,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase suzuka funda para portÁtil 35,6 cm (14\"\") funda negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,83€
Envio+7,00€
Total18,83€
Rivacase Capa para Port?til Rivacase Suzuka 14 - S0236516
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,29€
Envio+4,99€
Total27,28€
Todas as Ofertas (3)
Rivacase suzuka funda para portÁtil 35,6 cm (14\"\") funda negro
11,83€
Envio+7,00€
Total18,83€
Rivacase Capa para Port?til Rivacase Suzuka 14 - S0236516
22,29€
Envio+4,99€
Total27,28€
Bolsa portátil RIVACASE 7704 Preto Laptop sleeve 13.3-14 - 7704 Black
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Rivacase Suzuka. Type d\'étui: Housse, Taille maximum d\'écran compatible: 35,6 cm (14\"), Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Taille maximum d\'écran compatible : 35,6 cm (14\")
- Type d\'étui : Housse
- Matériel : Polyester
- Couleur du produit : Noir
- Coloration de surface : Uniforme
- Compatibilité de marque : Universel
- Fonctions de protection : Water-resistant
- Largeur : 355 mm
- Profondeur : 30 mm
- Hauteur : 258 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura258 mm
- Largura355 mm
- Profundidade30 mm
Características
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster
Código de barras:4260403575208
Referência:RIVAC-4260403575208 | 7704-BLACK | 6951309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis