Destaques
Rivacase 7903 13.3\"\" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3\"\"), 240 g, Rojo) - B079LP1LN8
36,72€
EnvioGrátis!
Total36,72€
Rivacase egmont 7903 funda para portÁtil hasta 13.3\"\" pÚrpura
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,82€
Envio+7,00€
Total35,82€
RIVACASE 7903 13.3\" HOUSSE ROUGE - SACOCHES D'ORDINATEURS PORTABLES (HOUSSE, 33,8 CM (13.3\"), 240 G, ROUGE)
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (6)
Sleeve Rivacase Egmont 13.3'' - Vermelho
12,98€
Envio+2,90€
Total15,88€
Rivacase 7903 13.3\"\" - Funda (Funda, 33,8 cm (13.3\"\"), 240 g, Rojo) - B079LP1LN8
36,72€
EnvioGrátis!
Total36,72€
Rivacase egmont 7903 funda para portÁtil hasta 13.3\"\" pÚrpura
28,82€
Envio+7,00€
Total35,82€
RIVACASE 7903 13.3\" HOUSSE ROUGE - SACOCHES D'ORDINATEURS PORTABLES (HOUSSE, 33,8 CM (13.3\"), 240 G, ROUGE)
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Rivacase Sheath 13.3´´ Laptop Sleeve Roxo - 4260403573259
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Bolsa portátil Rivacase 7903 Laptop Sleeve 13.3 vermelho - 4260403573259
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
O moderno gabinete Rivacase Egmont é compatível com a maioria dos portáteis, ultrabooks e tablets de até 13,3 polegadas. A sua forma quadrada e seu design diagonal do um toque de definio. Protetora, compacta e robusta, oferece a soluo perfeita para empresários e estudantes que desejam viajar com pouca bagagem.Caracterí para portátil de até 13,3 \"Feito com couro sinté tico e polié ster de alta qualidade.Bolso frontal com fecho-de-correr e acessórios.Fecho de fecho-de-correr duplo assimé trico para acesso rápido.Adequado para tablets e portáteis de até 12,9 a 13,3 \". Incluindo o iPad Pro 12,9 / MacBook Air e Pro 13.Rivacase Egmont e dimensesLargura: 340 mmProfundidade: 25 mmAltura: 250 mmPeso: 240 gDimense...
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura340 mm
- Profundidade25 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)235 x 20 x 325 mm
- Peso240 g
Características
- CorVermelho
- Bolso frontal
- CorVermelho
- Tamanho33,8 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloiPad Pro 12.9, MacBook Air Macbook Pro 13.
- MaterialPoliéster, Poliuretano
- Material interiorPoliéster
- Expandível
Código de barras:4260403573259
Referência:4260403573259 | 7903 RED | EGMONT7903RD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis