UPS Riello Protect Plus Prp 650 - PRP650
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sai Riello Prp 650 Protection Plus 650Va - 8023251006258
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Sai riello prp 650 protection plus 650va
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,79€
Envio+7,00€
Total50,79€
Todas as Ofertas (12)
Sai Riello Prp 650 Protection Plus 650Va - 8023251006258
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
UPS Off-Line Protect Plus Prp 650VA/360W - RIELLO - PRP650
39,52€
Envio+3,99€
Total43,51€
Riello UPS Protect Plus PRP 650 UPS AC 220-240 V 360 Watt 650 VA conec - PRP650
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Sai riello prp 650 protection plus 650va
43,79€
Envio+7,00€
Total50,79€
Riello Protection Plus 650va 2 Sockets Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251006258
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Riello RIELLO PROTECTION PLUS 650 SAI 650VA360W - AUTO RESTART - 2X SHUCKO - FORMATO TORRE - 3657144D-FAE
43,40€
Envio+5,99€
Total49,39€
UPS Riello Protect Plus Prp 650 - PRP650 PRP650 -
46,15€
Envio+3,99€
Total50,14€
Bateria para sistema interactivo de fornecimento - PRP650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
50,50€
Envio+5,99€
Total56,49€
Sai Riello proteger mais 650 - 650va / 360w formato torre com Auto reiniciar Offline 2 X Shucko
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
54,62€
Envio+7,95€
Total62,57€
Riello UPS Protect Plus PRP 650 - UPS - AC 220-240 V - 360 Watt - 650 VA - conectores de saída: 2 - preto
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Detalhes do Produto
Riello PRP potência 650. Capacidade de saída (VA): 650 VA, potência de saída: 360 W, a operação de entrada de tensão (min): CA de 120V Número de saídas: 2 AC. Tempo de recarga da bateria: 6 h. Form Factor: Compact, cor do produto: preta. Certificação: EN 62040-1-1 e direttiva 2006/95 / CE EN 62040-3 e EN 62040-2 direttiva CE 2004/108
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Tempo de carga6 h
Design
- CorPreto
- CertificaçãoEN 62040-1-1 e direttiva 2006/95/CE; EN 62040-3 EN 62040-2 e direttiva 2004/108 CE
- FormatoCompacto
Pesos e dimensões
- Altura207 mm
- Largura82,5 mm
- Profundidade228 mm
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem3 kg
- Peso2,7 kg
Características
- Capacidade de energia de saída0,65 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência360 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)120 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC2 tomada(s) CA
Código de barras:8023251006258
Referência:PRP650 | S55074184 | S5611215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis