UPS Riello Net Power - NPW 600
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo85,14€
80,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sai riello netpower 600 va line interactive/600va/220-240 vca vac/360w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
82,97€
Envio+7,00€
Total89,97€
Todas as Ofertas (15)
Riello Net Power 600 SAI 600VA 4 Salidas IEC
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
UPS Net Power 600VA/360W - RIELLO - NPW600
76,57€
EnvioGrátis!
Total76,57€
Riello Npw600 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004384
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
UPS Riello Sai Netpower 600VA Interactive AVR NPW 600 -
75,95€
Envio+3,99€
Total79,94€
Sai riello netpower 600 va line interactive/600va/220-240 vca vac/360w
Pagamento em prestações
3x
82,97€
Envio+7,00€
Total89,97€
SAI RIELLO NET POWER - NPW 600 VA / 360W - 10` LINE INTERACTIVE 4 x IEC 320 - NPW 600
82,81€
EnvioGrátis!
Total82,81€
UPS Riello NetPower 600VA IEC - NPW 600
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB - NPW600
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Sai Riello líquido poder - Npw 600 Va / 360w - 10' linha interativa 4 X Iec 320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
90,51€
Envio+7,95€
Total98,46€
Riello NET Power 600 0,6 KVA 360 W 4 Tomada(s) CA - 8023251004384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,95€
Envio+5,99€
Total86,94€
Detalhes do Produto
Faixa de potência está disponível em modelos 600-2000va com tecnologia Digital interactiva de linha (vi): a carga é alimentada diretamente a partir da rede A através de um dispositivo do regulamento automático (avr), sendo também filtrado, através de filtros Emi, contra Picos e transientes que podem aparecer na rede.
Software de Powershield³. Na ausência de rede, a carga é alimentado de uma forma de Pseudo inversor de onda senoidal que fornece o tempo suficiente para fechamento de sistemas informáticos.
? Software de supervisão e controle de desligamento (shutdown)
? Função Plug And Play
? Comunicação USB
? Garantia 2 anos
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 6000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Tempo de carga8 h
Design
- CorPreto
- FormatoCompacto
Outras características
- Tamanho da embalagem140 x 332 x 220 mm
- Número de fases1
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura100 mm
- Profundidade287 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
- Peso4,3 kg
Características
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,6 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência360 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Código de barras:8023251004384
Referência:NPW 600 | S55074126 | S5611226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis