UPS Riello Net Power - NPW 1500
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo237,73€
219,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x55,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 30/05/202454,99€
- a 29/06/202454,99€
- a 29/07/202454,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Riello Net Power UPS 1500VA 900W - Line Interactive Technology - USB, RS-232, 6x IEC 320
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 30/05/202454,99€
- a 29/06/202454,99€
- a 29/07/202454,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,99€
Envio+4,65€
Total224,64€
Todas as Ofertas (16)
UPS NetPower 1500VA/900W - RIELLO - NPW1500
203,35€
EnvioGrátis!
Total203,35€
Ups Riello Np1500S 1500Va Tower - NPW1500
208,20€
EnvioGrátis!
Total208,20€
UPS Riello NetPower 1500VA IEC - NPW 1500
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Riello Npw1500 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004445
205,99€
Envio+10,99€
Total216,98€
Riello Net Power UPS 1500VA 900W - Line Interactive Technology - USB, RS-232, 6x IEC 320
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 30/05/202454,99€
- a 29/06/202454,99€
- a 29/07/202454,99€
219,99€
Envio+4,65€
Total224,64€
Riello RIELLO NET POWER SAI 1500VA 900W - TECNOLOGIA LINE INTERACTIVE - USB, RS-232, 6X IEC 320 - 374DF401-9FD
219,70€
Envio+6,99€
Total226,69€
Riello NPW 1500 UPS 1,5 KVA 900 W 6 Tomada(s) CA - 8023251004445
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,12€
- a 30/05/202455,09€
- a 29/06/202455,09€
- a 29/07/202455,09€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
220,39€
Envio+5,99€
Total226,38€
Sai Riello líquido poder - Npw 1500 Va / 900w - 10' linha interativa 6 X Iec 320
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,34€
- a 30/05/202464,33€
- a 29/06/202464,33€
- a 29/07/202464,33€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
257,33€
EnvioGrátis!
Total257,33€
Riello UPS Net Power NPW 1500 UPS AC 220/230/240 V 900 Watt 1500 VA RS - NPW 1500
226,00€
Envio+9,00€
Total235,00€
Sai riello net power npw 1500 line interactive,1500va,900w,usb,gris oscuro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,22€
- a 30/05/202464,22€
- a 29/06/202464,22€
- a 29/07/202464,22€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
256,88€
Envio+7,00€
Total263,88€
Detalhes do Produto
Faixa de potência está disponível em modelos 600-2000va com tecnologia Digital interactiva de linha (vi): a carga é alimentada diretamente a partir da rede A através de um dispositivo do regulamento automático (avr), sendo também filtrado, através de filtros Emi, contra Picos e transientes que podem aparecer na rede.
Na ausência de rede, a carga é alimentado de uma forma de Pseudo inversor de onda senoidal que fornece o tempo suficiente para fechamento de sistemas de computador utilizando o Software Powershield³.
Comunicação avançada
? Software de supervisão e controle de desligamento (shutdown)
? Função Plug And Play
? Comunicação USB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 6000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de carga4 h
- Tempo de backup (meia carga)20 min
- Tempo de backup (meia máxima)9 min
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Design
- CorCinzento
- CertificaçãoEN 62040-1-1 2006/95/EC; EN 62040-2 C2 2004/108 EC CE
- FormatoCompacto
Características
- Forma de ondaSine
- Regulação da frequência de saída50 - 60 Hz
- Capacidade de energia de saída1,5 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência900 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)276 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)170 V
- Voltagem de saída operacional (mín)211 V
- Voltagem de saída operacional (máx)253 V
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura146 mm
- Profundidade397 mm
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem13,5 kg
- Peso11,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Código de barras:8023251004445
Referência:NPW 1500 | S55074112 | S5611229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis