UPS Riello Idialog - IDR 600
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
217,99€
em 4x54,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Riello Idialog Rack IDR 600 em Espera (offline) 0,6 KVA 360 W 3 Tomada(s) CA - 8023251005640
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
217,99€
Envio+5,99€
Total223,98€
Riello i-Dialog Rack UPS 60-600VA / 360W offline - USB 2.0, 3x Shucko + 2x IEC, RS232
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 30/05/202455,99€
- a 29/06/202455,99€
- a 29/07/202455,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
223,99€
Envio+4,65€
Total228,64€
Todas as Ofertas (13)
UPS iDialog 600VA/360W - RIELLO - IDR600
189,04€
EnvioGrátis!
Total189,04€
SAI RIELLO IDIALOG RACK - IDR 600 - ENRACABLE - 600VA / 360W - USB - RS232 - BATERIA PLOMO-ACIDO SIN MANTENIMIENTO - 3 TOMAS SCHUKO - IDR 600
203,80€
EnvioGrátis!
Total203,80€
Riello RIELLO I-DIALOG RACK SAI 60-600VA 360W OFFLINE - USB 2.0, 3X SHUCKO + 2X IEC, RS232 - 3C3CBD6B-83C
212,50€
Envio+6,99€
Total219,49€
Riello Idr600 Interactive Rack Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251005640
212,99€
Envio+5,99€
Total218,98€
Riello Idialog Rack IDR 600 em Espera (offline) 0,6 KVA 360 W 3 Tomada(s) CA - 8023251005640
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
217,99€
Envio+5,99€
Total223,98€
Riello i-Dialog Rack UPS 60-600VA / 360W offline - USB 2.0, 3x Shucko + 2x IEC, RS232
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 30/05/202455,99€
- a 29/06/202455,99€
- a 29/07/202455,99€
223,99€
Envio+4,65€
Total228,64€
Riello idialog rack idr 600 em espera offline. - IDR-600
223,60€
Envio+7,99€
Total231,59€
RIELLO IDIALOG RACK 600 USB E UPS SÉRIE IDR 600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 30/05/202458,74€
- a 29/06/202458,74€
- a 29/07/202458,74€
234,99€
EnvioGrátis!
Total234,99€
UPS Riello iDialog IDR 600 360W 600VA AC 230V RS-232 USB
242,90€
Envio+3,99€
Total246,89€
Riello UPS iDialog IDR 600 UPS (montável em bastidor) AC 230 V 360 Wat - IDR 600
226,00€
Envio+8,00€
Total234,00€
Detalhes do Produto
MaximumConfiabilidade na proteção dos Pcs Obrigado também para o monitoramento e desligamento Software Powershield³, que você pode baixar gratuitamente do nosso site.
Apropriado para a instalação no Pc? s com o Windows 8, 7, Vista, 2003, Xp, Linux, Mac Osx e sistema operacional Sun Solaris.
Dimensões de baixo: Com sua forma compacta, Idialog Rack pode ser colocado em qualquer prateleira pequena.
Sem ruído executado, Idialog também é adequado para proteger os não-profissionais, equipamento Digital itens tais como Home Cinema, gravadores de Cd, Dvd, satélite e terrestre Digital.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023251005640
Referência:IDR 600 | S55074108 | S5611222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis