Destaques
Sai riello 1600va/960w i-dialog idg 1600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 30/05/202457,97€
- a 29/06/202457,97€
- a 29/07/202457,97€
Todas as Ofertas (14)
Riello UPS iDialog IDG 1600 UPS AC 230 V 960 Watt 1600 VA RS-232, USB - IDG 1600
UPS iDialog 1600VA/960 W - RIELLO - IDG1600
UPS Riello iDialog 1600VA IEC - IDG 1600
Riello Idg1600 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251002458
UPS Riello iDialog IDG 960W 1600VA
Sai riello 1600va/960w i-dialog idg 1600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 30/05/202457,97€
- a 29/06/202457,97€
- a 29/07/202457,97€
Riello SAI Interativo Riello IDG 1600 - S55074103
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,96€
- a 30/05/202458,96€
- a 29/06/202458,96€
- a 29/07/202458,96€
SAI RIELLO IDG1600 OFFLINE CON ESTABILIZADOR I-DIALOG 1600VA/960W - IDG1600
Sai Riello diálogo eu-160 - 1600va / 960 W off-line 6 X Iec 320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,39€
- a 30/05/202460,39€
- a 29/06/202460,39€
- a 29/07/202460,39€
Sistema interactivo de fornecimento ininterrupto - IDG-1600
Detalhes do Produto
O intervalo de Idialog é a solução Ideal para a proteção de computadores e periféricos em casa e escritório.
IDialog é uma solução econômica de fácil instalação proteger:
Computador, como computadores, centros de mídia e periféricos
TV, Home Cinema, satélite e sistema Digital terrestre receptores, leitores/gravadores Dvd.
Modem e roteador Xdsl
Pequenos aparelhos
Máxima confiabilidade na proteção dos computadores graças ao monitoramento e desligamento Ps3 Software, que pode ser baixado gratuitamente no site da Www.riello-ups.com.
Você pode ser instalado em Pcs com sistema operacional Windows Vista, 2003, Xp, 2000, Me, 98, Linux, Osx e Solaris da Sun Mac .
Graças às suas dimensões reduzidas, Idialog com sua forma compacta pode ser colocado em qualquer lugar na sua área de trabalho ou no ambiente doméstico.
Em Total silêncio, Idialog também é apropriado para proteger seus dispositivos digitais não profissionais, tais como o Home Cinema, gravadores, Dvd, receptores de satélite e terrestre Digitas sistemas.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura93 mm
- Profundidade310 mm
- Peso da embalagem8,6 kg
- Peso6,9 kg
Design
- CorPreto
- FormatoCompacto
Outras características
- Tamanho da embalagem170 x 400 x 370 mm
Características
- Reinício automático
- Capacidade de energia de saída1,6 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência960 W
- Características de potência de proteçãoVoltagem excessiva, Curto-circuito
Bateria
- Tempo de carga8 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- Tipos de tomada ACAcoplador C13