UPS Riello 800 NetPower Shucko USB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
95,21€
em 3x31,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sai Riello Net Power - Npw 800 Va / 480W - 10` Line Interac - 8023251004407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
95,21€
EnvioGrátis!
Total95,21€
Sai Riello líquido poder - Npw 800 Va / 480w - 10' linha interativa 4 X Iec 320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
93,73€
Envio+7,95€
Total101,68€
Todas as Ofertas (18)
UPS Net Power 800VA/360W - RIELLO - NPW800
77,62€
EnvioGrátis!
Total77,62€
Sai Riello Net Power - Npw 800 Va / 480W - 10` Line Interac - 8023251004407
Pagamento em prestações
3x
95,21€
EnvioGrátis!
Total95,21€
Riello RIELLO NET POWER SAI 800 VA480W - TECNOLOGIA LINE INTERACTIVE - USB, 4X IEC 320 - 0541F389-665
81,70€
Envio+6,99€
Total88,69€
SAI OFFLINE RIELLO NPW 800 DE 800VA / 480W 2XSCHUKO NEGRO - NPW800S
91,46€
EnvioGrátis!
Total91,46€
Riello Npw800 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004407
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Sai Riello líquido poder - Npw 800 Va / 480w - 10' linha interativa 4 X Iec 320
Pagamento em prestações
3x
93,73€
Envio+7,95€
Total101,68€
Riello Sai Netpower 800 Shucko Usb. Interactive Avr (Npw 800 NPW 800 DE (SHUKO -
91,43€
Envio+3,99€
Total95,42€
Riello NPW 800 S UPS 0,8 KVA 360 W 4 Tomada(s) CA - 8023251004414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
91,84€
Envio+5,99€
Total97,83€
UPS Riello NetPower 800VA Schuko - NPW 800 DE
94,90€
Envio+4,90€
Total99,80€
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB - NPW800
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Detalhes do Produto
Faixa de potência está disponível em modelos 600-2000va com tecnologia Digital interactiva de linha (vi): a carga é alimentada diretamente a partir da rede A através de um dispositivo do regulamento automático (avr), sendo também filtrado, através de filtros Emi, contra Picos e transientes que podem aparecer na rede.
Na ausência de rede, a carga é alimentado de uma forma de Pseudo inversor de onda senoidal que fornece o tempo suficiente para fechamento de sistemas de computador utilizando o Software Powershield³.
Comunicação avançada
? Software de supervisão e controle de desligamento (shutdown)
? Função Plug And Play
? Comunicação USB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023251004407 | 8023251004414
Referência:NPW 800 | NPW 800 S | NPW800DE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis