Riello UPS 600 NetPower Shucko USB
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
82,29€
em 3x27,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sai riello npw 600 600va,offline,360w, 2xschuko negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,64€
Envio+7,00€
Total88,64€
Todas as Ofertas (17)
UPS Net Power 600VA/360W - RIELLO - NPW600DE
72,77€
EnvioGrátis!
Total72,77€
Riello Net Power 600 600VA SAI
74,19€
EnvioGrátis!
Total74,19€
SAI OFFLINE RIELLO NPW 600 DE 600VA / 360W 2XSCHUKO NEGRO - NPW600S
78,27€
EnvioGrátis!
Total78,27€
Ups Riello NetPower 600Va 360W Shuko Usb NPW 600 DE (SHUKO -
74,72€
Envio+3,99€
Total78,71€
Sai riello npw 600 600va,offline,360w, 2xschuko negro
Pagamento em prestações
3x
81,64€
Envio+7,00€
Total88,64€
Riello Npw600de Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004391
73,99€
Envio+5,99€
Total79,98€
UPS Riello NetPower 600VA Schuko - NPW 600 DE
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
Riello RIELLO NET POWER SAI 600 VA360W - TECNOLOGIA LINE INTERACTIVE - USB, 2X SHUCKO - 934FC3DD-5F8
79,90€
Envio+6,99€
Total86,89€
Sai Riello líquido poder - Npw 600 Va / 360w - 10' linha 2 interativo X Shucko
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
89,04€
Envio+7,95€
Total96,99€
SAI RIELLO NETPOWER 600 SHUCKO USB - NPW600DE
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Detalhes do Produto
Faixa de potência está disponível em modelos 600-2000va com tecnologia Digital interactiva de linha (vi): a carga é alimentada diretamente a partir da rede A através de um dispositivo do regulamento automático (avr), sendo também filtrado, através de filtros Emi, contra Picos e transientes que podem aparecer na rede.
Na ausência de rede, a carga é alimentado de uma forma de Pseudo inversor de onda senoidal que fornece o tempo suficiente para fechamento de sistemas de computador utilizando o Software Powershield³.
Comunicação avançada
? Software de supervisão e controle de desligamento (shutdown)
? Função Plug And Play
? Comunicação USB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura100 mm
- Profundidade287 mm
- Profundidade da embalagem332 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
- Peso4,3 kg
Bateria
- Tempo de carga8 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática
Outras características
- Voltagem de saída nominal230 V
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,6 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Corrente (máx.)10 A
- Potência360 W
- Sem necessidade de manutenção
- Características de potência de proteçãoVoltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Filtro de ruído EMI/RFI
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoIEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2
- FormatoTower
Conectividade
- Interface de série
- Quantidade de saídas tipo F4
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
- Tipos de tomada ACTipo F
Embalagem
- Manual
Código de barras:8023251004391
Referência:NPW 600 S | NPW600DE | 8023251004391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis