UPS Riello 1000VA NetPower - ANPW1K0AA3
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo181,89€
165,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x55,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RIELLO NETPOWER 1000 UPS USB E SERIAL NPW 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
165,29€
EnvioGrátis!
Total165,29€
Todas as Ofertas (15)
UPS iDialog 600VA/360W - RIELLO - NPW1000
151,15€
EnvioGrátis!
Total151,15€
UPS Riello NetPower 1000VA IEC - NPW 1000
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Sai Riello Enerdata Net Power NPW 1000 - NPW1000
159,64€
EnvioGrátis!
Total159,64€
RIELLO NETPOWER 1000 UPS USB E SERIAL NPW 1000
Pagamento em prestações
3x
165,29€
EnvioGrátis!
Total165,29€
Riello RIELLO NET POWER SAI 1000 VA600W - TECNOLOGIA LINE INTERACTIVE - USB, 4X IEC 320 - 7172E1AE-BFE
161,20€
Envio+6,99€
Total168,19€
Riello Npw1000 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004421
151,99€
Envio+10,99€
Total162,98€
Sai riello netpower 1000 va line interactive/1000va/220-240 vca vac/480w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
179,91€
Envio+7,00€
Total186,91€
UPS Riello Net Power NPW 600W 1000VA
191,90€
Envio+3,99€
Total195,89€
Riello UPS Net Power NPW 1000 UPS AC 220/230/240 V 600 Watt 1000 VA RS - NPW 1000
171,00€
Envio+9,00€
Total180,00€
Sai Riello líquido poder - Npw 1000 Va / 600w - 10' linha interativa 4 X Iec 320
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,12€
- a 30/05/202450,11€
- a 29/06/202450,11€
- a 29/07/202450,11€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
200,45€
EnvioGrátis!
Total200,45€
Detalhes do Produto
Faixa de potência está disponível em modelos 600-2000va com tecnologia Digital interactiva de linha (vi): a carga é alimentada diretamente a partir da rede A através de um dispositivo do regulamento automático (avr), sendo também filtrado, através de filtros Emi, contra Picos e transientes que podem aparecer na rede.
Na ausência de rede, a carga é alimentado de uma forma de Pseudo inversor de onda senoidal que fornece o tempo suficiente para fechamento de sistemas de computador utilizando o Software Powershield³.
Comunicação avançada
? Software de supervisão e controle de desligamento (shutdown)
? Função Plug And Play
? Comunicação USB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 6000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura160 mm
- Profundidade146 mm
- Profundidade da embalagem440 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem10 kg
- Peso8 kg
Design
- CorCinzento
- CertificaçãoEN, CE
- SegurançaEN
- FormatoMini Tower
Outras características
- Número de fases1
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência600 W
- Características de potência de proteçãoVoltagem excessiva, Curto-circuito
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Código de barras:8023251004421
Referência:ANPW1K0AA3 | NPW 1000 | S55074111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis