Folli Follie Relógio WT13P001ZPW (Ø 45 mm) - S0353369
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,43€
34,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WT13P001ZPW (Ø 45 mm) - S0353369
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WT13P001ZPW (? 45 mm) - S0353369
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Folli Follie WT13P001ZPW (Ø 45 mm) - S0353369
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Relógio Analógico WT13P001ZPW 45MM (Preto) - FOLLI FOLLIE - WT13P001ZPW
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Folli Follie Wt13p001zpw Watch Dourado - 5205340421057
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WT13P001ZPW (? 45 mm) - S0353369
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
folli follie relógio de senhora wt13p001zpw (45 mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,71€
Envio+7,95€
Total54,66€
Relógio Feminino Folli Follie WT13P001ZPW (ø 45 mm) - S0353369
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WT13P001ZPW (Ø 45 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Silicone
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Branco
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 45 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340421057
Referência:S0353369 | WT13P001ZPW | GY001S0353369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis