Folli Follie Relógio WF2Y005SSU (Ø 30 mm) - S0353289
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,23€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Watch wf2y005ssu - B09671712M
48,62€
EnvioGrátis!
Total48,62€
Relógio feminino Folli Follie WF2Y005SSU (Ø 30 mm) - S0353289
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Todas as Ofertas (8)
Folli Follie Watch wf2y005ssu - B09671712M
48,62€
EnvioGrátis!
Total48,62€
Relógio feminino Folli Follie WF2Y005SSU (Ø 30 mm) - S0353289
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Relógio Analógico WF2Y005SSU 30MM (Preto) - FOLLI FOLLIE - WF2Y005SSU
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
Folli Follie Wf2y005ssu Watch Dourado - 5205340398656
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF2Y005SSU (? 30 mm) - S0353289
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,88€
Envio+4,99€
Total60,87€
Relógio Feminino Folli Follie WF2Y005SSU (ø 30 mm) - S0353289
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+6,49€
Total71,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF2Y005SSU (Ø 30 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Azul
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Azul
- Diâmetro da caixa: Ø 30 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340398656
Referência:S0353289 | WF2Y005SSU | GY001S0353289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis