Folli Follie Relógio WF2B012STWA (Ø 28 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo71,52€
57,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF2B012STWA (Ø 28 mm) - S0350096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Relogio feminino folli follie wf2b012stwa 28 m - GY001S0350096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
57,42€
Envio+4,49€
Total61,91€
Relógio feminino Folli Follie wf2b012stwa (Ø 28 mm) 19745
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF2B012STWA (? 28 mm) - S0350096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,03€
Envio+4,99€
Total87,02€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF2B012STWA (Ø 28 mm) - S0350096
Pagamento em prestações
3x
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Relógio Analógico WF2B012STWA 28MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF2B012STWA
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Relogio feminino folli follie wf2b012stwa 28 m - GY001S0350096
Pagamento em prestações
3x
57,42€
Envio+4,49€
Total61,91€
Relógio feminino Folli Follie wf2b012stwa (Ø 28 mm) 19745
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Folli Follie Wf2b012stwa Watch Dourado - 8431777808223
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF2B012STWA (? 28 mm) - S0350096
Pagamento em prestações
3x
82,03€
Envio+4,99€
Total87,02€
Relógio Feminino Folli Follie WF2B012STWA (ø 28 mm) - S0350096
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF2B012STWA (Ø 28 mm) ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 28 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777808223
Referência:S0350096 | WF2B012STWA | GY001S0350096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis