Folli Follie Relógio WF1Y002ZDR (Ø 40 mm) - S0357024
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo69,42€
57,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (Ø 40 mm) - S0357024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Relogio feminino folli follie wf1y002zdr 40 mm - GY001S0357024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
57,42€
Envio+4,49€
Total61,91€
Relógio feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (Ø 40 mm) 22339
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Relógio Feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (ø 40 mm) - S0357024
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (Ø 40 mm) - S0357024
Pagamento em prestações
3x
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Relógio Analógico WF1Y002ZDR 40MM (Preto) - FOLLI FOLLIE - WF1Y002ZDR
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Relogio feminino folli follie wf1y002zdr 40 mm - GY001S0357024
Pagamento em prestações
3x
57,42€
Envio+4,49€
Total61,91€
Relógio feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (Ø 40 mm) 22339
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Folli Follie Wf1y002zdr Watch Dourado - 8431777819595
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Relógio Feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (ø 40 mm) - S0357024
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF1Y002ZDR (Ø 40 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Silicone
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor da esfera: Preto
- Tipo: Fivela
- Impermeabilidade: 10 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 40 mm
- Promoções: Data
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777819595
Referência:S0357024 | WF1Y002ZDR | GY001S0357024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis