Folli Follie Relógio WF1P010ZPP (Ø 32 mm) - S0353242
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,32€
24,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Reloj Mujer WF1P010ZPP - B00P68F8BC
30,04€
Envio+2,99€
Total33,03€
Relógio feminino Folli Follie WF1P010ZPP (Ø 32 mm) - S0353242
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,65€
EnvioGrátis!
Total30,65€
Todas as Ofertas (8)
Folli Follie Reloj Mujer WF1P010ZPP - B00P68F8BC
30,04€
Envio+2,99€
Total33,03€
Relógio feminino Folli Follie WF1P010ZPP (Ø 32 mm) - S0353242
30,65€
EnvioGrátis!
Total30,65€
Relógio Analógico WF1P010ZPP 32MM (Rosa) - FOLLI FOLLIE - WF1P010ZPP
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Folli Follie Wf1p010zpp Watch Rosa - 5205340355512
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF1P010ZPP (? 32 mm) - S0353242
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Relógio Feminino Folli Follie WF1P010ZPP (ø 32 mm) - S0353242
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF1P010ZPP (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Silicone
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Cor de Rosa
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 32 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340355512
Referência:S0353242 | WF1P010ZPP | GY001S0353242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis