Folli Follie Relógio WF1C020SSZ (Ø 40 mm) - S0353235
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,13€
37,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Watch wf1c020ssz - B09671Y9RG
45,01€
EnvioGrátis!
Total45,01€
Relógio feminino Folli Follie WF1C020SSZ (Ø 40 mm) - S0353235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Todas as Ofertas (8)
Folli Follie Watch wf1c020ssz - B09671Y9RG
45,01€
EnvioGrátis!
Total45,01€
Relógio feminino Folli Follie WF1C020SSZ (Ø 40 mm) - S0353235
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Relógio Analógico WF1C020SSZ 40MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF1C020SSZ
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Folli Follie Wf1c020ssz Watch Dourado - 5205340427967
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
folli follie relógio de senhora wf1c020ssz (40 mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,91€
Envio+7,95€
Total57,86€
Relógio Feminino Folli Follie WF1C020SSZ (ø 40 mm) - S0353235
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF1C020SSZ (Ø 40 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Preto
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 40 mm
- Cor da esfera: Prateado
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340427967
Referência:S0353235 | WF1C020SSZ | GY001S0353235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis