Folli Follie Relógio WF1B006STSR (Ø 33 mm) - S0355436
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,72€
34,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF1B006STSR (Ø 33 mm) - S0355436
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF1B006STSR (? 33 mm) - S0355436
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF1B006STSR (Ø 33 mm) - S0355436
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Relógio Analógico WF1B006STSR 33MM (Rosa) - FOLLI FOLLIE - WF1B006STSR
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Folli Follie Wf1b006stsr Watch Dourado - 8431777815504
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF1B006STSR (? 33 mm) - S0355436
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Relógio Feminino Folli Follie WF1B006STSR (ø 33 mm) - S0355436
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF1B006STSR (Ø 33 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Vermelho
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 33 mm
- Cor da esfera: Prateado
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777815504
Referência:S0355436 | WF1B006STSR | GY001S0355436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis