Folli Follie Relógio WF1B006ST (Ø 33 mm) - S0357005
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo55,01€
45,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF1B006ST (Ø 33 mm) - S0357005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF1B006ST (? 33 mm) - S0357005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,26€
Envio+4,99€
Total67,25€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF1B006ST (Ø 33 mm) - S0357005
Pagamento em prestações
3x
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Relógio Analógico WF1B006ST 33MM (Rosa) - FOLLI FOLLIE - WF1B006ST
48,74€
Envio+3,99€
Total52,73€
Folli Follie Wf1b006st Watch Dourado - 8431777819106
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF1B006ST (? 33 mm) - S0357005
Pagamento em prestações
3x
62,26€
Envio+4,99€
Total67,25€
Relógio Feminino Folli Follie WF1B006ST (ø 33 mm) - S0357005
Pagamento em prestações
3x
72,29€
Envio+6,49€
Total78,78€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF1B006ST (Ø 33 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 33 mm
- Cor da esfera: Prateado
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777819106
Referência:S0357005 | WF1B006ST | GY001S0357005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis