Folli Follie Relógio WF16R029SPS (Ø 28 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,27€
42,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF16R029SPS (Ø 28 mm) - S0350080
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF16R029SPS (? 28 mm) - S0350080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF16R029SPS (Ø 28 mm) - S0350080
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Relógio Analógico WF16R029SPS 28MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF16R029SPS
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Folli Follie Wf16r029sps Watch Dourado - 5205340525472
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF16R029SPS (? 28 mm) - S0350080
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Relógio Feminino Folli Follie WF16R029SPS (ø 28 mm) - S0350080
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF16R029SPS (Ø 28 mm) ao melhor preço.
- Cor: Castanho
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 28 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340525472
Referência:S0350080 | GY001S0350080 | WF16R029SPS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis