Folli Follie Relógio WF16R026SSW (Ø 22 mm) - S0353208
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,23€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Watch wf16r026ssw - B0966ZQJWW
48,62€
EnvioGrátis!
Total48,62€
Relógio feminino Folli Follie WF16R026SSW (Ø 22 mm) - S0353208
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Todas as Ofertas (8)
Folli Follie Watch wf16r026ssw - B0966ZQJWW
48,62€
EnvioGrátis!
Total48,62€
Relógio feminino Folli Follie WF16R026SSW (Ø 22 mm) - S0353208
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Relógio Analógico WF16R026SSW 22MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF16R026SSW
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
Folli Follie Wf16r026ssw Watch Dourado - 8431777810790
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF16R026SSW (? 22 mm) - S0353208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,88€
Envio+4,99€
Total60,87€
Relógio Feminino Folli Follie WF16R026SSW (ø 22 mm) - S0353208
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+6,49€
Total71,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF16R026SSW (Ø 22 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Branco
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 22 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777810790
Referência:S0353208 | WF16R026SSW | GY001S0353208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis