Folli Follie Relógio WF16R026SSN (Ø 21 mm) - S0353207
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,23€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF16R026SSN (Ø 21 mm) - S0353207
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF16R026SSN (? 21 mm) - S0353207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,88€
Envio+4,99€
Total60,87€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF16R026SSN (Ø 21 mm) - S0353207
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Relógio Analógico WF16R026SSN 21MM (Rosa) - FOLLI FOLLIE - WF16R026SSN
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
Folli Follie Wf16r026ssn Watch Dourado - 5205340525830
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF16R026SSN (? 21 mm) - S0353207
Pagamento em prestações
3x
55,88€
Envio+4,99€
Total60,87€
Relógio Feminino Folli Follie WF16R026SSN (ø 21 mm) - S0353207
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+6,49€
Total71,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF16R026SSN (Ø 21 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Preto
- Cor da esfera: Branco
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa: Ø 21 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340525830
Referência:S0353207 | WF16R026SSN | GY001S0353207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis