Folli Follie Relógio WF15T030SPW (Ø 30 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,44€
37,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF15T030SPW (Ø 30 mm) - S0350073
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15T030SPW (? 30 mm) - S0350073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF15T030SPW (Ø 30 mm) - S0350073
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Relógio Analógico WF15T030SPW 30MM (Prateado) - FOLLI FOLLIE - WF15T030SPW
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Folli Follie Wf15t030spw Watch Dourado - 5205340462760
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15T030SPW (? 30 mm) - S0350073
Pagamento em prestações
3x
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Relógio Feminino Folli Follie WF15T030SPW (ø 30 mm) - S0350073
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF15T030SPW (Ø 30 mm) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 30 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340462760
Referência:S0350073 | WF15T030SPW | GY001S0350073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis