Folli Follie Relógio WF15R030SPW (Ø 32 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,04€
43,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF15R030SPW (Ø 32 mm) - S0350066
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15R030SPW (? 32 mm) - S0350066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF15R030SPW (Ø 32 mm) - S0350066
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Relógio Analógico WF15R030SPW 32MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF15R030SPW
46,93€
Envio+3,99€
Total50,92€
Folli Follie Wf15r030spw Watch Dourado - 5205340464986
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15R030SPW (? 32 mm) - S0350066
Pagamento em prestações
3x
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Relógio Feminino Folli Follie WF15R030SPW (ø 32 mm) - S0350066
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF15R030SPW (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 32 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340464986
Referência:S0350066 | GY001S0350066 | WF15R030SPW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis