Folli Follie Relógio WF15R011BSW (Ø 28 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo95,68€
78,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WF15R011BSW (Ø 28 mm) - S0350062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,75€
EnvioGrátis!
Total84,75€
Relogio feminino folli follie wf15r011bsw 28 m - GY001S0350062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
78,48€
Envio+4,49€
Total82,97€
Relógio feminino Folli Follie wf15r011bsw (Ø 28 mm) 157453
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,99€
Total95,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15R011BSW (? 28 mm) - S0350062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,15€
Envio+4,99€
Total112,14€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WF15R011BSW (Ø 28 mm) - S0350062
Pagamento em prestações
3x
84,75€
EnvioGrátis!
Total84,75€
Relogio feminino folli follie wf15r011bsw 28 m - GY001S0350062
Pagamento em prestações
3x
78,48€
Envio+4,49€
Total82,97€
Relógio Analógico WF15R011BSW 28MM (Dourado) - FOLLI FOLLIE - WF15R011BSW
84,27€
EnvioGrátis!
Total84,27€
Relógio feminino Folli Follie wf15r011bsw (Ø 28 mm) 157453
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,99€
Total95,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15R011BSW (? 28 mm) - S0350062
Pagamento em prestações
3x
107,15€
Envio+4,99€
Total112,14€
Folli Follie Wf15r011bsw Watch Dourado - 5205340452891
94,49€
Envio+3,99€
Total98,48€
Relógio Feminino Folli Follie WF15R011BSW (ø 28 mm) - S0350062
Pagamento em prestações
3x
129,43€
EnvioGrátis!
Total129,43€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF15R011BSW (Ø 28 mm) ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de fecho: Fecho desdobrável
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 28 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340452891
Referência:S0350062 | WF15R011BSW | GY001S0350062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis