Folli Follie Relógio WF15P027ZSW (Ø 28 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,57€
35,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Folli Follie Watch wf15p027zsw - B08VS91BZW
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
Relógio feminino Folli Follie WF15P027ZSW (Ø 28 mm) - S0350057
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,72€
EnvioGrátis!
Total41,72€
Todas as Ofertas (8)
Folli Follie Watch wf15p027zsw - B08VS91BZW
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
Relógio feminino Folli Follie WF15P027ZSW (Ø 28 mm) - S0350057
41,72€
EnvioGrátis!
Total41,72€
Relógio Analógico WF15P027ZSW 28MM (Branco) - FOLLI FOLLIE - WF15P027ZSW
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Folli Follie Wf15p027zsw Watch Dourado - 5205340454314
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WF15P027ZSW (? 28 mm) - S0350057
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Relógio Feminino Folli Follie WF15P027ZSW (ø 28 mm) - S0350057
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WF15P027ZSW (Ø 28 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Plástico
- Material da caixa: Plástico
- Cor: Branco
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 28 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5205340454314
Referência:S0350057 | GY001S0350057 | WF15P027ZSW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis